Пятница, 19.04.2024, 09:12
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Наш опрос
Тебе нравится наш сайт?
Всего ответов: 793
Форма входа
Календарь новостей
«  Июль 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Поиск
Друзья сайта
островок позитива для вас...
Статистика

Онлайн: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Главная » 2008 » Июль » 27 » "До 17 и старше"
"До 17 и старше"
16:46
До 17 и старше...

"Как, наверное, и у всех девочек, у меня в детстве был альбом, в котором я записывала свои планы, мечты, радости и не только, вклеивала фото кумиром, друзей, даже свои первые фотки и вырезки из журналов... Лет до 17...А в 17 записала первую песню, поступила в ГИТИС, и началась совсем другая жизнь... Нет, не взрослая... Другая! Занятия, съемки, репетиции, записи, выступления. Об этом мечтают многие девочки. Как когда-то мечтала в своем альбоме и я.
 
С выходом этого альбома сбывается еще одна моя мечта. Этот диск для миллионов простых девчонок, которые так же влюбляются, грустят и радуются, мечтают и стремятся. А в песнях есть доля и той юной, и сегодняшней Насти. Именно потому мы решили его назвать "До 17 и старше..."
Девочки, этот диск для вас!"
 
 
С этих слов началась презентация дебютного альбома Насти Задорожной. Она была представлена первым сольным концертом. Собралась немереная толпа поклонников, которые скандировали "Настя, Настя, Настя...", и всячески поддерживала ее, не только своими громкими аплодисментами, но и большими букетами цветов.
 
Приходит на ум фраза все в первый раз, а то, что мы делаем впервые всегда страшно и волнительно, так же было и для Насти. Волнение было на лицо: дрожание рук, робкий скромный голос со сцены, такая искренность, хочется сказать непорочность в глазах и устах, как у ребенка. Волнением прониклась и вся толпа, передовая свою энергетику на сцену, для всяческой поддержки кумира, и это помогало Насти, почувствовать и привыкнуть, что на нее смотрит толпа. Я думаю, в голове у нее были мысли "Как бы не сделать что-то не так, как бы не забыть движение и т.п.", но даже если бы она забыла движение, или сказала что-нибудь не так, поклонники поддержали и своей любовью не позволили, отчается из-за любой ошибки.
 
 
Не обошлось, конечно, и без маленького казуса, Насти плохо прикрепили микрофон, из-за этого пришлось попросить пять минут паузы на ликвидацию проблемы. Погас свет, фанаты аплодировали и кричали "Настя, Настя, Настя....", на сцену вышел человек, поправил микрофон, в темноте Настя разговаривала с залом, после фразы "Ну как, теперь у меня все в порядке?", свет осветил зал, и перешел на главного героя этого вечера, и все пошло своей чередой.  Но я думаю ни чего страшного, все когда-то бывает впервые: первый концерт, первый альбом, все мы волнуемся, и всегда происходят казусы, но это не самое главное. Главное это душа и энергетика, с которой выступала Настя и ее танцоры. Честно, по-моему, мнению все было достаточно хорошо, повторюсь для первого раза.
 
Будет еще больше альбомов и еще больше концертов, и я думаю, мы увидим Настю Задарожную с разных сторон, будем наблюдать, как она растет творчески, какие делает шаги к будущему своей карьеры, и главное как она любит своих поклонников, ну и, конечно же, как вы любите ее и надеюсь, что вас станет еще больше.
P.S. Простите,что так поздно выкладываем информацию.
Здесь,кажется не разу не выкладывали Стасины новости,вот мы и восполняем эту потерю сейчас.
Ваши админы=)

Просмотров: 1485 | Добавил: Shone_alone | Рейтинг: 5.0/3 |
Всего комментариев: 2
2. Тамара (Любовь) 19.09.2008, 16:30
Настя спасибо тебе за этот диск!!!!!!!!!!!!!!!!111111111111111

1. Тамара (Любовь) 19.09.2008, 16:29
Я купила этот диск и слушаю он мне очень нравится!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Настя а ты из какого города Вологодской области?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024