Пятница, 26.04.2024, 12:08
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Наш опрос
Тебе нравится наш сайт?
Всего ответов: 793
Форма входа
Календарь новостей
«  Июль 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Поиск
Друзья сайта
островок позитива для вас...
Статистика

Онлайн: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Главная » 2008 » Июль » 27 » "Любовь-нелюбовь"
"Любовь-нелюбовь"
16:54

На днях Настя Задорожная вернулась со съемок клипа на песню «Любовь/нелюбовь». Действие происходило на одном из самых больших атоллов Мальдивского архипелага – Ари Атолле, на острове с труднопроизносимым названием Налагурайду, который для европейских туристов имеет более простое и понятное название – Sun Island (Солнечный остров).

Клип рассказывает о курортном романе, который пережила, наверное, почти каждая девушка, отдыхавшая в теплых краях

Настя Задорожная - Клип рассказывает о курортном романе, который пережила, наверное, почти каждая девушка, отдыхавшая в теплых краях

Однако Солнечный остров поначалу преподнес сюрприз: тропический ливень, шторм и сильный ветер. Но, к счастью, уже на следующий день выглянуло солнце, и остров снова превратился в райский уголок земли.

Клип рассказывает о курортном романе, который пережила, наверное, почти каждая девушка, отдыхавшая в теплых краях.

По сюжету, героиня Насти, приезжая с младшей сестрой и подружками на море, встречает загорелого красавца, работающего на курорте инструктором по дайвингу. Он не знает ни слова по-русски, она не говорит на его языке, но они влюбляются друг в друга.

В шесть вечера на Мальдивах становится темно, поэтому подъем у съемочной группы был в 5 утра

Настя Задорожная - В шесть вечера на Мальдивах становится темно, поэтому подъем у съемочной группы был в 5 утра

В роли красавца-дайвера снялся актер МХАТа Владимир Панчик («Любовь как Любовь», «Богиня: как я полюбила»), с которым Настя в свое время окончила одно учебное заведение - РАТИ.

Режиссером и оператором клипа стал один из самых известных отечественных клипмейкеров - Влад Опельянц. Влад давно не снимал клипов, в последнее время сосредоточившись на большом кинематографе («12», «Утомленные солнцем - 2», «Статский советник»). Но на приглашение снять клип для Насти откликнулся с большим энтузиазмом: красивейшая Мальдивская природа, пленка 35мм и никаких ограничений по съемочному процессу.

Настя настояла, чтобы в клипе обязательно была танцевальная вставка, ведь вместе с ней на остров поехал весь ее танцевальный коллектив

Настя Задорожная - Настя настояла, чтобы в клипе обязательно была танцевальная вставка, ведь вместе с ней на остров поехал весь ее танцевальный коллектив

Клип снимали 5 дней подряд. В нем будет все: и красота, и трюки, и эротизм, и зажигательные танцы на песке. В какой-то момент все так увлеклись процессом, что стала заканчиваться пленка. А где же на Мальдивах купить пленку? В итоге пришлось организовывать экстренную доставку пленки из Москвы.

 

Настя настояла, чтобы в клипе обязательно была танцевальная вставка, ведь вместе с ней на остров поехал весь ее танцевальный коллектив. Специально для клипа хореограф Насти Гарик Рудник поставил очень эффектный танцевальный номер. И это стало одним из самых тяжелых моментов съемок. Танец снимался на пляже в самую жару. На артистах были рыжие ботинки, плотные широкие джинсы и майки. Им было очень тяжело, но в итоге номер получился, по словам режиссера, потрясающим.

«Судя по сценарию, по тому, как все работали и как здорово было на Мальдивах, должен получиться самый красивый клип!»

Настя Задорожная - «Судя по сценарию, по тому, как все работали и как здорово было на Мальдивах, должен получиться самый красивый клип!»

«После каждого их 10-ти дублей приходилось в буквальном смысле слова отмывать от прилипшего песка все тело. Песок был везде: в глазах, на зубах, в волосах», - вспоминает Настя.

 

На Мальдивах хоть и красиво, но очень тяжело снимать. Там уже в шесть вечера становится темно. В итоге подъем у съемочной группы был в 5 утра. Под палящими лучами солнца приходилось мазаться сильными защитными средствами (стилист клипа Юлия Субботина закупила целый чемодан различных кремов для всей группы). Тем не менее, операторы и осветители все равно умудрились сгореть. А Настя, Володя и танцоры держались до последнего и лишь в последний день, закончив съемки, решили позагорать без защиты. И тут же сильно обгорели.

В последний день, закончив съемки, Настя решила позагорать без защиты и обгорела

Настя Задорожная - В последний день, закончив съемки, Настя решила позагорать без защиты и обгорела

«Мне уже не терпится посмотреть, что получилось, - говорит Настя. - Судя по сценарию, по тому, как все работали и как здорово было на Мальдивах, должен получиться самый красивый клип!»

 

Премьеру клипа Насти Задорожной на песню «Любовь/нелюбовь» можно будет увидеть в конце апреля на канале MTV.
Просмотров: 1923 | Добавил: Shone_alone | Рейтинг: 5.0/4 |
Всего комментариев: 4
4. алена (stasa) 30.09.2008, 17:00
клип действительно прикольный получился biggrin biggrin biggrin

3. Алёна (@Алёна@) 06.09.2008, 14:28
Кто тут есть?

2. Алёна (@Алёна@) 06.09.2008, 14:28
Прива! biggrin А тут Настя Задорожная есть?

1. Елена (Киска) 11.08.2008, 18:06
Ты лучше всех!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024